Попытка белорусского исполнителя Димы Колдуна спеть свою песню "Корабли" в караоке в одном из райцентров Беларуси закончилась дракой, о чем сам артист написал на своей страничке в Instagram.

На опубликованном снимке артист позирует с подбитым глазом и стертыми костяшками пальцев. Исполнитель подписал его так: "Гастроли по Беларуси в самом разгаре. Вчера попытался спеть "Корабли" в караоке в провинциальном городке. Спасибо благодарным слушателям".

Подписчики принялись обсуждать эту новость и предположили, что Колдун плохо спел либо выбрал не ту песню: "Зря ты корабли конечно пел…", "есть много других менее агрессивных песен". Фанаты исполнителя оставили также множество комментариев, в которых интересовались причиной конфликта: "Рука не поднимается поставить лайк за такое жестокое обращение с любимым артистом. А вот у кого рука поднялась на любимого артиста?".

Стоит отметить, что некоторые фанаты нашли и позитивную сторону в происшедшем и предположили, что отныне на концертах исполнителя от "фонаря" станет немного светлее.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что сеть восхитилась тем, как Елена Кравец из Квартала 95 мастерски сыграла роль пьяной девушки. В анонсе к опубликованному в интернете видео написано: "Мужчинам и так тяжело разобраться с мыслями, которые живут в голове каждой женщины. А когда женщина еще и выпьет - это вообще катастрофа и полный "когнитивный диссонанс" для сильной половины человечества".

Елена Кравец

Как сообщал портал "Знай.ua": популярный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, нередко радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Недавно Потап показал забавное фото, на котором позирует на солнечной улице в стильном прикиде. Фанаты исполнителя сразу же подметили заметное снижение его веса и отметили, что он даже немного помолодел.

Также "Знай.ua" писал, что украинская реперша Alyona Alyona (Алена Савраненко) , которая стремительно ворвалась в шоу-бизнес, выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка". В пластинку вошли 13 треков, в том числе «Голови», «Рибки-3», «Вiдчиняй» и «Залишаю свій дім», которые Алена представила не так давно. Название альбома рэперша придумала сама, так как часто себя называет "пушка".