Еще кажется недавно за окном шел снег, а уже вон и лето на носу. И если вы не успели привести себя в форму, не спешите паниковать! Украинская секс-бомба Даша Астафьева рассказала, как можно легко избавиться от лишних килограммов.

Популярная украинская певица, актриса и украинский секс-символ Даша Астафьева, по мнению многих ее поклонников не нуждается в каких либо специальных процедурах для похудения. Судить об этом они могут с многочисленным фото на страничке Даши в Instagram.

Однако, чтобы всегда иметь такой роскошный вид, певица постоянно заботится о своем теле. Одним из секретов эпатажная звезда поделилась в эфире радио "Новое время".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Да, ужин мы заменяем печеными яблоками. После чего в организме происходят такие биохимические процессы, что вот это яблоко, оно просто растворяет все плохое, что ты съел. И оно все испаряется", — рассказала Даша.

Даша Астафьєва про мажорів, силу заздрості та схуднення

Даша Астафьєва вірить у силу заздрості, дає простий рецепт для схуднення та розповідає про мажорів.

Geplaatst door Новое Время op Maandag 8 april 2019

Однако, не яблоками едиными. Спортивной в то же время сексуальной фигуре Даши Астафьевой позавидует любая девушка! Чтобы держать себя в идеальной физической форме, певица занимается йогой и специальной гимнастикой, направленной на развитие гибкости тела. Блестящим результатом Даша делится в Instagram, публикуя фотографии в откровенных нарядах, а порой и вовсе без них.

Напомним, недавно Даша Астафьева выпустила новый клип на песню "Playmate" и похвасталась одним из очень пикантных образов. Так, артистка позировала в откровенном боди-корсете, сплошь усыпанном черными бусинами, и засветила роскошные ягодицы.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева похвасталась идеальной фигурой и новой прической

Также Знай.ua писал Астафьева с Поляковой снялись в распутной "клубничку".