Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Недавно знаменитость презентовала новый пикантный клип на песню "Playmate", который во всю продвигает в своем Instagram. Однако в этот раз Даша решила отойти от рекламы собственного клипа и показала пикантные фото, которые покорило сердца ее поклонников.

Как известно, недавно Даша Астафьева опять украсила обложку эротичного мужского Playboy. А ведь десяток лет назад она уже была девушкой с обложки. Поэтому, по истечении 10 лет артистка решила сравнить обложки горячего глянца. И, что видно уже на первый взгляд, раньше Астафьева было более раскованной, ведь в 2009 году она появилась на обложке полностью голой. Как видно на фото, Даша позирует сидя на корточках, боком к камере, она абсолютно без одежды, но интимные места немного скрыты за счет ракурса. Также звезда опубликовала несколько фотографий с Хью Хафнером, который и был собственником этого издания.

На второй обложке уже с 2019 года, Даша позирует в уже более скромном образе. На уже есть одежда – черная блуза с объемными рукавами, которая закрывает практически все. А вот снизу Астафьева одела черные стринги и колготки в сеточку. При этом звезда запечатлена в зеркало, так что поклонники могут рассмотреть ее с разных ракурсов. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Надо сказать, что такие публикации не оставили равнодушными поклонников Дарьи Астафьевой. Фанаты в восторге от этих обложек и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.