Телезрителей популярного шоу "Холостяк-9" в свежем выпуске ждут новые скандалы и неожиданное изменение правил, которые, кстати, нарушит сам красавец Добрынин.

Уже экватор романтического реалити "Холостяк" на телеканале СТБ, где остались девять избранниц Никиты, с которыми он не захотел расстаться на прошлой Церемонии роз. Поэтому в начале недели все участницы проекта снова встретятся со своей мечтой - Никитой.

шоу Холостяк

"на Прошлой неделе Гриша (ведущий - Ред.) предложил устроить встречу со всеми девушками. Мне эта идея очень понравилась, потому что это еще один шанс увидеться с каждой из них", - пояснил Никита.

Но то, что готовит новый выпуск шоу, пошатнет уверенность фавориток Никиты и значительно ослабит шансы Оли, Юли и Наташи на долгожданное индивидуальное свидание.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Никита Добрынин

Ведущий проекта Григорий Решетник покажу свой обещанный сюрприз – три новые участницы на проекте! - рассказали авторы проекта.

девушки

"Может, это его подруги или знакомые", - предположит Юля.

"Там какая-то сцена была. Я думала, они сейчас будут выступать", - прокомментирует Марина.

Появление новеньких шокирует девушек и Холостяка поставит перед нелегким выбором. Несмотря на это, Никита раньше запланировал свидание с Олей и Наташей, и отменять романтические встречи он не желает.

шоу

Поскольку свидание будет на вылет, напряжение между красавицами только растет.

"Мне не хочется перед Никитой проявить свою уязвимость. А Наташа знает, как меня обидеть. Она будет рассматривать меня с ног до головы, и цепляться за все: за зубы, за часы, за серьги", - выразила свои опасения Оля.

Поэтому вполне вероятно, что девушки начнут агрессивно выяснять отношения прямо в эфире, не исключено и драку.

Станет ли вражда участниц их билетом домой, об этом узнаем в следующем выпуске шоу "Холостяк 9".

А также на этой неделе состоится индивидуальное свидание, которое сам Добрынин признает самым романтичным за все шесть недель.

В пост-шоу в студии телеведущей Розы Аль-Намрі участницы вместе с экспертами разберутся в том, допустима ли ложь в отношениях.

Напомним, ведущий Григорий Решетник рассказал о главный козырь холостяка Никиты Добрынина.

Как сообщал портал "Знай.uа", главный холостяк страны проговорился о финал проекта.

Также "Знай.uа" писал, что звезда Холостяка-9 рассказал правду про "идеальную девушку".