Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в стильном образе, в котором пришла, видимо, на светское мероприятие.

На снимке, который появился в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в невероятно красивом красном платье средней длины с бантом-жабо на шее. Этот наряд закрытого типа, он прикрывает руки и зону декольте, но с другой стороны подчеркивает стройную фигуру и длинные ноги телеведущей. Свой образ Катя Осадчая дополнила красными туфельками на шпильке и таким же красным веночком-ободком на голове. При этом ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, Катя позирует в игривой позе.

В подписи к фотографии Катя Осадчая написала: "Стильный образ @sl_ira_shop. Весенние пополнения гардероба должны быть яркими, удобными и элегантными". Такая публикация не осталась без внимания поклонников телеведущей, фолловеры принялись засыпать Катю Осадчую комплиментами в комментариях. Фанаты отмечают отличную фигуру телезвезды, и ее умение показать себя. Некоторые также заметили, что Катя без своего фирменного аксессуара шляпки, что ей весьма идет.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Катя, вам все удалось, платья супер, одно лучше другого", "А мне всегда было интересно, одежда Ваша личная или подбирается только для съемки?", "У меня такое же, обожаю его", "Made in France?", "Очень красиво", "Очень круто выглядит", "Образ супер", "Такая красотка, как никогда", "Краса Осадчая", "Красный слишком агрессивный", "Красотка, как всегда", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.