Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила заинтриговать поклонников новым выпуском своей программы "Экзамен".

На своей страннице в Instagram Маша Ефросинина опубликовала видеофрагмент, которым показала самые горячие моменты интервью. Экзамен на откровенность сдала Лера Бородина, основательница сервиса аренды платьев Oh My Look! и соосновательница бьюти-пространства G.Bar, мама двух дочерей. Женщины поговорили на разные темы: от воспитания детей, развода, отношений, до карьеры, бизнеса и посещения психологов.

Маша пришла снимать новый выпуск своей программы в бело-синей клетчатой блузе с распущенными волосами. А ее гостья пришла на "Экзамен в черной атласной блузке с красивой укладкой и легким макияжем. В подписи к видео Маша поделилась с поклонниками впечатлениями о своей гостье. Кроме того, она сообщила, что разговор получился таким долгим и интересным, что будет две части интервью с Лерой.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"У нас с Лерой @borodina на двоих целая жизнь. Но каждая из нас проживала ее отдельно! Лера космическая и всегда такой была! Но сегодня я восхищаюсь ею, прежде всего в том, как круто она выстроила путь, по которому идёт по своей жизни!!! Я давно хотела с ней поговорить, но сейчас, на мой взгляд, было лучшее время! Поскольку, записав это интервью, мы поняли, что из него невозможно вырезать ни одной истории (мы говорили и говорили более двух часов, решили, что сделаем две части. Уже в следующую пятницу вас ждёт продолжение потрясающе-интересной беседы с Лерой Бородиной! Итак, первая часть по ссылке в профиле #инджой", - написала Маша Ефросинина.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.