Известная украинская певица Тина Кароль постоянно радует своих поклонников откровенными и яркими фотографиями. Так, недавно в Instagram появился свежий снимок, от которого подписчики просто сошли с ума.

Так, на новом фото Тина Кароль предстала в чувственном образе, певица позирует в пикантном платье глубокого бордового цвета, пишет портал "Политека".

Платье имеет большой разрез который соблазнительно оголяет ее длинную ногу. Ее волосы легкими локонами спадают на спину, а на лице естественный макияж с традиционной красной помадой. Тина Кароль не смотрит в камеру, она стоит в профиль и рассматривает что-то вверху.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фотографию звезда оставила без подписи, лишь отметила ее несколькими тегами, чем еще больше добавила интриги и места для фантазии. Пользователи сети увидев новый снимок не смогли пройти мимо. Так, большинство поклонников пришли в восторг от нежного и в то же время сексуального образа певицы и забросали ее многочисленными комплиментами.

Напомним, ранее сообщалось, что популярный украинский музыкант и лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк рассказал интересные подробности сотрудничества с Тиной Кароль.

"Мне захотелось спеть с непревзойденной, чудесной вокалисткой и познакомиться с этим очень искренним и открытым человеком. Я оставляю за собой прав свои такие желания воплощать в реальность. Благодарю всех, кто работал над этой песней. Это было супер легко, даже легче, чем я мог себе представить. Все с первого дубля, а потом просто для кайфа", - рассказал Андрей Хлывнюк.

Напомним, скудная растительность и "странные дырочки" Кароль заставили украинцев охнуть: "Спасибо, Тиночка".

Как сообщал Знай.ua, чувственная Тина Кароль лишила сна украинцев новым фото: невероятное декольте.

Также Знай.ua писал, горячая подружка Дан Балана разоткровенничалась о личной жизни: он не ревнует.