Основательница сервиса аренды платьев Oh My Look! и соучредитель бьюти-пространства G. Bar, мама двух дочек и жена Андрея Шабанова Валерия Бородина откровенно рассказала Маше Ефросининой, что скрывает от своего мужчины.

Об этом идет речь в видеоинтервью, которое опублікуала украинская телеведущая на своем YouTube-канале.

Как известно, знаменитая пара живет в гражданском браке уже семь лет. Однако до сих Лера скрывала некоторые тайны, о которых ее вторая половинка даже не догадывается.

Когда во время интервью речь шла о распределении семейного бюджета, Бородина призналась, что долгое время ей было сложно обсуждать вопросы, касающиеся темы денег, со своим мужем.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

По жизни с мужчинами у меня всегда были отдельные бюджеты. Есть такая фишка, за исключением небольшого периода отношений с Антоном (Антон Лирник – бывший муж Леры Бородиной, у эксов есть дочь Сонечка – прим. ред.). Когда я ушла в декрет и не работала, понимала, что трачу деньги. Раздельные бюджеты – это однозначно проблема не мужчин, а моя. Мне всегда хотелось показать, что я самодостаточная сильная женщина, и очень страдала от этого… – делится Бородина. – С Андреем (Андрей Шабанов – ведущий Нового канала, шоумен, генеральный директор "Просто Ради.О") мы живем вместе уже больше семи лет. У нас раздельные бюджеты. И я занимаюсь предпринимательством, и он. Поэтому на деньги, которые мы зарабатываем, у нас есть планы. Понимаю, что вот эти деньги – в наши семейные дела, а вот эти я отдаю обратно "на растерзание" своего бизнеса. Все вопросы, касающиеся семьи, дома, отпусков в основном лежат на Андрея. Есть вещи, которые мы заранее обсудили. Например, Андрей оплачивает няню и женщину, которая помогает по дому. А у меня – школа и садик.

Напомним, Лера Бородина – один из самых успешных молодых предпринимателей нашей страны! Ее бизнес распространяется далеко за пределы Украины: G. Bar открыты в США, Казахстане, Польше. Она построила свою жизнь и добилась успеха самостоятельно. Именно поэтому так мило было услышать неожиданное признание в том, что некоторые расходы девушка специально умаляет.

Андрей по типу альфа-самец. Ему важно покрыть все расходы. Единственное, где я могу отыграться, – это отеле! Для меня сверхважно, в котором мы живем. Андрей не всегда знает, сколько он стоит. И дает деньги, а я оплачиваю со своей карты. А мне иногда стыдно признаться, сколько потратила. Нет, я всегда говорю, сколько он стоит, но иногда немного занижаю, – смеясь, продолжает Лера.

В ответ на откровения своей гости Маша призналась, что ей до сих пор сложно обсуждать с мужем вопросы бюджета.

Я человек, который может обсудить любую тему со всеми, но когда дело доходит до разговора с мужем на тему бюджета, мой язык становится словно пластмассовым. Я боюсь каких-то разочарований или проявлений, которые мне трудно будет пережить.

Напомним, Лера Бородина откровенно рассказала о своем секс.

Как сообщал портал Знай.uа певица Ани Лорак после громкого развода вылила дужу в новом клипе.

Также Знай.uа писал о том, что известная телефедуча оля Фреймут, как не любит делиться личным, обратилась к украинцам за помощью.