Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram роскошными фото. Знаменитость выставила откровенные кадры, примерив черное полупрозрачное виниловое пальто на голое тело. Примечательно, что девушка сделала пикантную фотосессию на фоне черно-белого портрета своей мамы Крис в молодости.

"Шатаут моей маме", - лаконично подписала Дженнер. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни принялись засыпать Кайли комплиментами, заявляя, что ее стилю будут подражать все в 2019 году, а также восхищаясь телом молодой мамочки. Были и те, кто высмеял наряд знаменитости, назвав его дешевым и больше похожим на мусорный пакет.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.