15 апреля свой юбилей отпраздновала легендарная певица Алла Пугачева. Примадонне исполнилось 70 лет. А 17 апреля состоится большой концерт Примадонны, приуроченный к ее юбилею.

В зале ее поддерживали друзья и коллеги, а в финале вечера на сцену вышли родственники Примадонны, включая мужа и маленьких Гарри и Лизу. Со сцены прозвучали не только хорошо знакомые хиты, но и новые композиции, которые артистка специально приготовила к мероприятию. Билеты были раскуплены еще задолго до самого концерта, а среди гостей вечера оказались не только родственники Примадонны, но и ее коллеги.

В сети появилось немало фото и видео с юбилейного концерта Примадонны.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пугачева несколько месяцев готовилась к шоу. Она занималась вокалом и обрабатывала каждый музыкальный номер. Особенно зрителям запомнились костюмы Примадонны. Во время одного из номеров она появилась на сцене в пышной красной юбке, черной водолазке и с забавными хвостиками. Фанаты отметили, что артистка имела счастливый и жизнерадостный вид.

Напомним, в сети опубликовали старое фото Аллы Пугачевой на котором она запечатлена во время отдыха на запорожском курорте.

Ранее Знай.uа сообщал популярный певец, экс-солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин набил тату в честь юбилея Примадонны.

Также Знай.uа писал Светлана Лобода выложила в сеть совместное фото со своей дочерью, а также Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.