Американская певица Бритни Спирс находится на лечении в психбольнице.

Ранее говорилось, что 37-летняя поп-дива сама захотела пройти лечение, но ее мать опровергла данную информацию, заявив, что Бритни удерживают там силой.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Фанаты Бритни Спирс переживают за ее состояние, так как в последнее время она все меньше контактирует с окружающими и практически не выходит в свет. После того, как ее госпитализировали, поклонники начали задавать волнующие вопросы ее близким.

Мать Бритни ответила на них.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Передает The Daily Mail.

За ее словами, Бритни не хочет быть под наблюдением медиков, но ее заставляют это делать. Поклонники думают, что за госпитализацией поп-дивы стоит ее отец Джейми Спирс. Раньше активно обсуждалось, что он распоряжается всеми финансами Бритни, он запрещал ей выходить замуж и заставил отказаться от лекарств. Поклонники допускают, что именно он виновен в госпитализации их кумира.

Стоит напомнить, что Известная певица Бейонсе всегда честно признавалась, что она склонна к полноте, поэтому ей нужно постоянно держать себя в ежовых рукавицах. Как оказалось, после родов поп-дива набрала целых 40 килограмм, которые успешно сбросила. Как ей это удалось?

На днях 37-летняя Бейонсе рассказала, что после рождения близнецов, Сэра и Руми, она была по-настоящему счастлива. Ее не слишком тревожили лишние килограммы, ведь всю беременность она переживала за жизнь малышей.

"Я пережила экстремально трудную беременность. Мне и моим малышам пришлось пройти через такое, о чем мне даже сейчас трудно вспоминать. Я страдала от отеков, от высокого давления, а потом у меня началась преэклапсия (осложнение на поздних сроках беременности, смертельно опасное как для детей, так и для их мам – прим. ред.). После чего врачи обнаружили, что сердце одного из моих малышей начало работать с перебоями и меня срочно отправили в операционную, где сделали экстренное кесарево сечение", — вспоминает певица.

Напомним, Регина Тодоренко внезапно заговорила о бывших

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лобода ошеломила сеть своей попой

Также "Знай.ua" писал о том, что Кароль ужаснула безвкусицей в тигровом наряде