Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным нарядом с премии "Золотая Жар-птица". Так, артистка позировала на красной дорожке в длинном черно-белом платье, верх которого был расшит золотыми нитками с рисунком тигра.

"#золотажарптиця@m2ukraine
#tinakarol wearing @yuliya_magdych", - лаконично подписала Кароль, а затем добавила комментарий "Молода Тигриця". Фолловеры же не прошли мимо, однако многим наряд не понравился: "У тебя такая красивая фигура. не хочу тебя обидеть, но платье не очень красивое", "Жах 😂плаття щоразу гірше та гірше...", "Ну такое платье шикарное, ну на кой черт там этот тигр?", "Корсет ни о чём, она в нем как тощая, как будто грудей нет). Мне не нравится.", "Тіночко, я вас дуже люблю але на те в чому ви вдягнута неможливо дивитись. Вам потрібен стиліст бо такий несмак дуже псує ваш образ..".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.