Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, появилась на премии "Золотая Жар-Птица" в весьма соблазнительном наряде.

Соответствующие снимки Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная певица выбрала для церемонии черное прозрачное платье, на верх которого она надела кожаный жакет.

Настя показала три новых черно-белых фотографии, на одной из которых на ней надеты черные очки.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Яркий вечер на премии "Золотая Жар-Птица". Так приятно, что в нашей стране ценят и отмечают музыку Made in Ukraine". написала Каменских под фото

Напомним, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость вместе с латиноамериканским исполнителем De La Ghetto выпустили клип на уже полюбившийся украинцам хит "Peligrоso". Так, артистка не перестает выкладывать горячие кадры в откровенных образах из видеоработы, а на этот раз Настя показала стройную фигуру в коротеньком блестящем платье с глубоким декольте.

Настя Каменских
Настя Каменских

Мы писали, что известная украинская певица Настя Каменских постоянно находится в центре внимания. Однако, поклонников не так интересует творчество артистки, как ее роман с известным продюссером Потапом. Пользователи сети уверены, что знаменитый дуэт давно находится в браке, но скрывает это от публики.