Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Однако фото с сыном Вениамином артистка публикует редко. В сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых и появилось видео, как Кароль проводит время с сыном.

На коротком видео видно, что Тина вместе с сыном наслаждается постановкой "Жизель" в главной роли с примой-балериной Екатериной Повар.

Сын певицы Вениамин, внимательно наблюдал за действом на сцене. Кароль в свою очередь тайком снимала это все. Дальше она на несколько секунд перевила камеру на себя.

Тина Кароль увлеклась виртуозным выступлением Екатерины на сцене. Такой вывод можно сделать из Instagram-stories украинской певицы. Она опубликовала видео с выступления Повар и оставила ей множество комплиментов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Сторонники Кароль не обошли видео с сыном звезды. Они засыпали артистку комплиментами и отметили усидчивость Вениамина.

"Боже, какая красивая Тиночка", "Наши любимые", "Класс, такая звезда и не в первых рядах", "Ребенку 10 лет и он высидел? Весь балет? Круто", - написали поклонники певицы в комментариях.

Напомним, что Кароль подарила украинцам лето посреди весны, настоящий цветок.

Ранее "Знай.uа" сообщал, что "Женственная натура со стальным характером": Кароль взбудоражила фантазию поклонников пикантной позой.

Как писал "Знай.ua", бывшая Дана Балана в "Голосе страны" заставила Тину Кароль понервничать: вы должны увидеть это лицо.