Ольга Горбачева вышла в свет в сверкающем платье в пол с роскошным цветочным принтом. Свой образ артистка дополнила платком в волосах.

Фотографией Горбачева поделилась на странице в соцсети. На фото Ольга позирует со своим мужем и комментирует пост.

"Yuriynikitin не возвращается в этом году с музыкальных премий без статуэток. Еще два "золотых пера" за хит года и группа года с @kazka.band от премии #золотажарптиця. А я что-то давно перья не носила, прошу насобирать на платье," - подписала публикацию певица.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фолловеры не остались равнодушными к кумиру и комментируют фотографию знаменитости: "Боже! вы как две капли", "самая красивая пара", "платье очень идет", "платье очень идет", "Ольга, вы прекрасно выглядите! Платье космос".

Интересно, что у певицы, телеведущей Ольги Горбачевой и продюсера Юрия Никитина длинная и очень непростая история любви. Она продолжается уже 17 лет. За это время они успели родить дочь Полину, жениться, развестись, восстановить отношения, отпраздновать помолвку, родить вторую дочь Серафиму... Летом 2014 года Ольга Горбачева и Юрий Никитин собирались снова пожениться. Но отложили это радостный праздник, решив, что пока не время устраивать пышные торжества.

Напомним, потрясающая Ефросинина пришла на вечеринку в роскошном платье: две годовые зарплаты. Украинская телеведущая Маша Ефросинина сразу после заявления о запуске своего личного бренда домашней одежды Mashsh посетила светское мероприятие.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Пугачевой Кристина Орбакайте жестоко пошутила над поклонниками в Instagram.

Также Знай.ua писал о том, что российский юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин засветил трусы, Instagramрозриває от комментариев.