В Украине празднуют Вербное воскресенье, которое является одним из 12 важнейших праздников. Популярные украинские артисты и телеведущие не могли обойти его вниманием и поздравили своих подписчиков. Примечательно, что некоторые из них объединили два события, опубликовав снимок с ивой на избирательных участках.

Как известно, сегодня проходит второй тур президентских выборов и все совершеннолетние граждане на протяжении еще нескольких часов могут отдать свой голос. В то же время верующие отпраздновали Вербное воскресенье и, по традиции, посетили богослужения.

Поздравить подписчиков с религиозным праздником решили и представители украинского шоу-бизнеса:

Ольга Сумская

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На праздник такой сюрприз: мои орхидеи расцвели в полной красе! С Вербным воскресеньем вас, друзья! Любви и радости каждой семье! Единства и мира!" – прокомментировала свой пост телеведущая Ольга Сумская.

Ольга Фреймут

"Вербное воскресенье – только украинцы так свято несут традиции. С праздником вас!"

Лилия Ребрик

"С праздником, украинцы!" – написала телеведущая Лилия Ребрик.

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая

"С Вербным воскресеньем вас! Божьей всем благодати и мира! Отныне через неделю – Пасха!" – поздравил поклонников телеведущий Юрий Горбунов.

Светлана Тарабарова

"За руку держит меня. Не описать эти чувства словами. Я четко понимаю, ради чего надо плодотворно работать нам всем, всей страной. Ради нашего будущего! Чтобы нашим детям жилось лучше. Поздравляем всех с Вербным воскресеньем", – написала певица Светлана Тарабарова и выложила фото с ручкой своего сына Ивана.

Виктор Гевко

"Не я бью, верба бьет! Всех с Вербным воскресеньем", – поздравил актер VIP-Тернополь Виктор Гевко.

Сергей и Снежана Бабкины

Григорий Решетник

"С праздником Вербного воскресенья! Украина победит!" – написал телеведущий Григорий Решетник.

Ирина Федишин

Напомним, ранее отмечалось, что на Киевщине полицейские наведались в гости к мужчине, который получил на избирательном участке бюллетень, но не проголосовал, а забрал его с собой.

Как сообщал портал "Знай.ua": известный синоптик Леонид Горбань рассказал украинцам, что ждать от погоды на Пасху и майские праздники.

Также "Знай.ua" писал, что в воскресенье, 21 апреля, католики отмечают самый важный праздник - Пасху. Мы рассказали историю его возникновения, традиции и обычаи.