Вслед за Димой Биланом, который поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах, свой "золотой голос" подал и Николай Басков. Исполнитель на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал обращение, посвященное будущей победе Зеленского.

"Поздравляю будущего Президента Украины с победой !!! Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками" - написал Николай в своем блоге.

Николай Басков
Николай Басков

В комментариях отметились те, кто настроен более пессимистично, чем Басков:

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Наивный Николя", "Дурачок он. Думает что в Украине его ждут не дождутся", Сиди лучше дома Коля", "Ты нам не нужен", "Зачем нам старый перд*н?", "Нахр*н ты нам тут нужен", " Он признался, что не любит Россию. Думаю, что не исполнится то, что вы хотите, да и многие тоже.", "Оставайтесь лучше там, где есть"

Но в большинстве своем все фолловеры Николая согласились со своим кумиром и поддержали его:
"Теперь у Украины самый молодой и весёлый президент в мире!", "Полностью согласна, достойная победа, поздравляю от всей души!", "Я с Николаем согласна. Поздравляем с победой, учись Россия.", "Сейчас все резко станут его Друзьями, у всех прям Разлука была", "Коленька молодец! Дружба народов- это самое главное!", "Николай, очень на это надеемся", "Дай Бог, что б все хорошо было. Как говорится миру мир"

Напомним, российский актер, драматург и писатель Евгений Гришковец оказался в списке сайта "Миротворец".

Как сообщал ранее Знай.uа, в базе преступников и пособников террористов центра "Миротворец"поселилась еще одна российская знаменитость.

Также Знай.uа писал о том, что в последнее время некоторые представители российского шоу-бизнеса шокируют не только своим поведением, но и скандальными заявлениями.