Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость трогательно поздравила своего хорошего друга, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с победой на выборах, ведь он лидировал с огромным отрывом. Так, артистка выставила забавный снимок с юмористического шоу "Лига смеха" и отметила, что для страны начинается "новая эра".

"Начинается новая эра! Поздравляю! @zelenskiy_official !!! Вам будет сложно, но вы обязательно справитесь!😘.. кстати на этом фото я предлагала потренироваться, как я буду вести #лигасмеха, когда победит Владимир!))))", - поделилась радостью Полякова. Фолловеры принялись комментировать: "Оля, вы одна из немногих, кто открыто сказал, кого поддержит на выборах😊 👍", "Дай Бог , чтобы через пять лет мы точно также любили и уважали Зеленского как сегодня ...", "Оля, я всегда знала, что Вы крутейшая женщина😀👌", "Вова, вся надежда теперь на тебя)", "Следующим президентом будет Оля".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.