Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут подняла важный для каждого украинца вопрос прошедших выборов.

"Вот мне интересно за кого вы вчера голосовали? Если конечно не секрет! Думаю мой выбор очевиден ..." - написала Ольга.

Украинцы в комментариях принялись рассказывать о своем мнении.
"За мир в Украине", "Я сохранил свою избирательную девственность до следующих выборов", "Зеленский Владимир Олександрович", "Я голосовала за нового президента", "Только Зеленский и новые оттенки", "Как и в первом Владимир" - пишут фолловеры Ольги в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Однако, многие просят уточнить Ольгу ее выбор, так как он очевиден только ей.

"Не очевидный. За кого вы?", "Вы сначала расскажите о своем выборе", "Оля, а вы за кого?", "И какой же, если не секрет?"

Вторят им и поклонники телеведущей в Instagram:
"Интересно, за кого вы голосовали?", "Надеемся, что у Владимира получится сломать систему и нам удастся построить сильную страну на которую будет ровняться весь мир! ", "Так интересно, кого Вы поддерживаете", "А вы за кого, Оля?"

Примечательно, что Ольга облачилась в спортивный костюм, а в руках держала чётки. Свою фотографию с избирательного участка в Instagram Фреймут снабдила надписью "С Богом", чем вызвала осуждение у фоловеров.
"Политика и религия не совместимы" - пишут они.

Напомним, Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram. Недавно знаменитость показала первый выпуск собсвенного шоу "Оля", которым так сильно интриговала фанатов.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ольга Фреймут выложила в своем профиле в Instagram фото, которое не на шутку взволновало ее фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, Фреймут не на шутку испугала своих поклонников болезненным видом на фото с концерта певицы Бейонсе.