В день грандиозного суперфинала "Голосу країни-9" стало известно не только имя победителя проекта, но и личность того, кто станет новым тренером "Голос. Діти-5". Ею оказалась популярная певица Джамала.

Украинская артистка и молодая мама Джамала находилась в зрительном зале и сообщила фанатам радостную новость о том, что займет место третьего тренера проекта "Голос. Діти-5" на телеканале "1+1".

"Несмотря на внешнюю схожесть "Голосу країни" та "Голос. Діти", я воспринимаю их как абсолютно разные проекты. Например, в «Голос. Діти» не важны многие профессиональные аспекты, которые очень влияют на выбор во взрослом. Для деток мы будем в большей степени учителями и наставниками, мы будем передавать им наши знания и умения, чтобы к финалу шоу они предстали перед публикой повзрослевшими и окрепшими как вокалисты. Очень многим мешает волнение, и тренерам тоже передается это состояние. Поэтому мы хотим оказать им максимальную поддержку", - поделилась Джамала.

При этом в суперфинале конкурса "Голос країни" выступали не только участники, но и тренеры проекта, а также другие известные артисты – Оля Полякова, Бумбокс и HARDKISS.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Так, помимо Джамалы в тренерский состав "Голос. Діти-5" вошли солисты группы "Время и стекло" Надя Дорофеева и Позитив, а также кумир детей Дзидзьо.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 21 апреля, кроме выборов состоялся также финал проекта "Голос краины". В суперфинале соревновались четыре тренера и четыре исполнителя: Виктория Олейник, Андрей Хайят, Карина Арсентьева и Оксана Муха. В результате голосования победу одержала подопечная Дана Балана — Оксана Муха.

Последней песней, исполненной Оксаной Мухой стала композиция "Где ты теперь", Квитки Цисык.

Напомним, финал "Голос країни" разочаровал фанатов.

Как сообщал Знай. ua, похудевший Потап пришел на премию "Золота Жар-Птиця" в стильном образе.

Также Знай. ua писал, что Кароль ужаснула безвкусицей в тигровом наряде.