Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадры, на которых позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографиях, которые появились в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики на сцене песенного шоу "Голос країни". Как видно на снимках, артистка сменила несколько нарядов и спела в дуэте с двумя мужчинами. Так, на первой фотографии Тина Кароль запечатлена в тренерском кресле в невероятно красивом длинном небесно-голубого цвета платье на тоненьких бретельках с флористическим принтом. Этот наряд подчеркивает и чуть оголяет пышный бюст певицы и ее изящные плечи.

На второй фотографии Тина Кароль запечатлена уже на сцене, где она поет вместе с участником "Голоса країни" со своей команды Андреем Хайатом и держится с ним за руки. Певица в том же платье с распущенными волосами и необычным украшением на них, а на ее лице яркий макияж. А вот на 3-6 фотографиях Тина Кароль поет уже в дуэте с группой Бумбокс. Для номера на сцену даже вынесли кожаный диван, на котором певица извивается в сексуальных позах.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как известно, недавно Кароль и Хлывнюк презентовали украино-язычный хит "Безодня", очевидно, что именно его артисты и исполнили на сцене "Голоса країни". Интересно, что для этого номера Тина Кароль переоделась в красное длинное платье с флористическим принтом, в котором она появилась в клипе на песню "Безодня". Поклонники в восторге от этих фото и засыпают звезду лайками и комплиментами в комментариях.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.