После того, как Владимир Зеленский одержал уверенную победу в президентских выборах Украины, он в первые же часы получил огромное количество поздравлений от зарубежных политиков, а также звезд шоу-бизнеса, сообщает Politeka.

Недавно к поздравлениям с победой на выборах присоединилась и известная певица Наталья Могилевская. Она написала на своей страничке в Facebook: "Володя, поздравляю тебя с победой! Это беспрецендентный случай в истории, когда кандидат в Президенты лидирует с таким отрывом и в каждом регионе! Верю в тебя и в светлое будущее нашей страны. Сил тебе, выдержки, терпения! Ты и твоя команда всегда вызывали восхищение своими достижениями, но сейчас вы стали героями нашего времени. Наступила Оттепель".

Володя, поздравляю тебя с победой! Это беспрецендентный случай в истории, когда кандидат в Президенты лидирует с таким...

Geplaatst door Наталья Могилевская op Maandag 22 april 2019

Стоит отметить, что после публикации предварительных результатов голосования Петр Порошенко признал свое поражение на выборах и поздравил своего оппонента Владимира Зеленского с победой. Присоединились к поздравлениям также и президент США Дональд Трамп, председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер и президент Евросовета Дональд Туск. На следующий день после второго тура голосования Зеленского с победой поздравила и канцлер Германии Ангела Меркель, а также пообещала Украине дальнейшую поддержку со стороны правительства страны.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Владимир Зеленский

Глава государства подчеркнула, что со времен Революции достоинства двусторонние отношения между Украиной и Германией значительно активизировались как в политическом, так и в экономическом, социальном и культурном плане.

Напомним, ранее отмечалось, что украинцы сделали свой выбор во втором туре и его победителем стал шоумен Владимир Зеленский. Мы опубликовали его полную биографию, чтобы вы смогли оценить его шансы стать успешным президентом.

Как сообщал портал "Знай.ua": после того, как Владимир Зеленский одержал уверенную победу на президентских выборах, набрав более 73% голосов избирателей, украинцы задались вопросом о том, какими же будут первые шаги новоизбранного гаранта. Мы опубликовали 10 вопросов, которые он намерен решить в первую очередь.

Также "Знай.ua" писал, что многие украинцы начали активно интересоваться личной жизнью Владимира Зеленского, который одержал уверенную победу в президентских выборах. Не менее интересна гражданам нашей страны и его супруга Елена Зеленская.