Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которым сразила на повал фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в забавном образе. Артистка запечатлена за столиком в кафе где-то в Париже, ведь именно там она сейчас путешествует вместе с Потапом. Для прогулки Настя надела синие джинсы и милую светлую футболку с забавным принтом. Ее волосы распущены и игривыми кудрями спадают на плечи, а на лиц у нее легкий естественный макияж. Но больше всего внимания привлекают необычные розовые серьги в форме ключей.

Настя Каменских не подписала свою милую фотографию. А поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Насти Каменских. Фанаты в восторге от такого милого кокетливого образа певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото. Много обсуждений досталось серьгам-ключам, которые надела певица.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Ну очень красивая", "Красавица! От чего ключики – это явно секрет", "Богиня", "Красотка", "Барби", "Настя, ты самая красивая девочка", "Оригинально и очень круто", "Красива", "Теперь я знаю, где хранить ключи чтобы не потерять", "Куколка", "Необыкновенной красоты девушка", "Ключ от сердца", "Вы лучшая, во всём", "Настя, ты как всегда очень прекрасно выглядишь", "Брелок для ключей отличный", "Как можно быть такой красивой?", "То ключик от сердца у тебя там?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.