Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которым сразила на повал фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в ослепительно белом костюме с таким же белым топом, который слегка оголил зону декольте. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий естественный макияж. Артистка запечатлена сидя на табуретке, она с улыбкой на лице смотрит в камеру. В подписи к этой фотографии Настя Каменских рассказала о своих планах на лето.

"Одна из важных задач для меня – вдохновлять вас и мотивировать на новые свершения. Поэтому мы с брендом o.b. продолжаем челлендж, который поможет вам стать ближе к своей мечте! Начинайте готовить свои цели на лето, ведь #обіцяюзаліто стартует уже очень скоро! И помните, какое бы не было время года, суток или период в жизни – не откладывайте на завтра, ставьте масштабные задачи и идите к ним, начиная прямо с этого момента! А мы с @ob_do_promo_ua вам в этом поможем. Я уже готовлю свой список смелых целей #обіцяюзаліто, а вы?", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Насти Каменских. Фанаты в восторге от такого белоснежного и даже делового образа певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото. "Такая милая", "Какая красивая", "Настя, ты очень красивая", "Не то что стиль "попакакуким"!", "Идеальная!", "Красотка!", "Настя, Вы красивая в одежде и без. Правильно, что меняете образы!", "Настя ты богиня, когда прилично одета! Загляденье!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.