Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram роскошными фото. Знаменитость позировала в белом коротеньком платье с бахромой на фоне стены, а необычный образ дополнила золотыми серьгами и кольцами. Так, девушка кардинально смешила имидж, нарастив черные длинные волосы, с которыми стала очень похожа на сестричку Ким. Стоит отметить, что Кайли довольно часто меняет стиль, появляясь на публике то с короткими розовыми волосами, то с пепельным блондом.

"Хорошие волосы = хороший день", - поделилась эмоциями Дженнер. Фолловеры же остались в восторге от нового образа молодой мамочки, отметив, что так она выглядит очень страстной. Впрочем, были и те, кто предложили Кайли снова примерить блонд, в котором она выглядит намного нежнее. Некоторых также восхитили волны на волосах, а еще поклонники сравнили знаменитость с сексуальной ковбойшей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще