Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фото, на которых позирует в соблазнительных образах. Похоже, в этих нарядах Кайли фотографируется для какого-то глянца как минимум, поскольку видно, что снимки студийные и профессиональные. На первой фотографии Кайли позирует в позе "березка" в откровенном наряде, который подчеркивает ее сочные формы. Для фотосессии малышка Дженнер надела черные колготки в крупную сетку и черное боди с рукавами. Свой образ девушка дополнила яркими золотистыми лодочками на шпильке. Ее волосы уложены на полу, на котором Кайли лежит, а на ее лице плотный слой макияжа.

На второй фотографии модель предстала в более нежном, даже воздушном образе. На ней матовое розовое боди, атласная объемная накидка на руках тоже розового цвета и туфельки в тон. Кайли стоит на одной ноге, а вторую кокетливо подняла и согнула в коленке. Ее волосы уложены в красивую прическу, а на лице яркий макияж. В подписи к фотографиям Кайли Дженнер отметила страницу @s_moda.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим фотографии понравились, модель засыпают комплиментами и пожеланиями, а некоторые спрашивают, куда Кайли фотографировалась в таком откровенном наряде. "Красотка", "Кайли, ты невероятная", "Просто королева", "Круто", "Она великолепна", "Вы очень красивая", "Ты горячая, ты мне очень нравишься", - пишут в комментариях к фото восторженные поклонники малышки Дженнер.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.