В среду, 24 апреля в 22:45 в новом выпуске "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров познакомит зрителей "1+1" с новой и самой молодой звездой бразильского футбола.

Об этом Знай.ua сообщила пресс-служба телеканала.

Футбол для бразильцев ― не просто спорт, а целая религия. Сборная именно этой страны считается самой титулованной в мире.

Дмитрий Комаров, Мир наизнанку

Герой нового выпуска "Мира наизнанку", 7-летний Марко Антонио уже получил славу футбольного гения, а его взросления ждут в крупнейших европейских клубах. Мальчик застенчивый и не любит излишнего внимания, но уже мечтает стать полузащитником в футбольном клубе "Ювентус", одном из старейших и самых известных в Италии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Будущая звезда футбола коллекционирует формы сборных мира. Марко Антонио очень обрадовался, когда Дмитрий подарил ему форму сборной Украины. Себя ведущий тоже без подарка не оставил ― сделал селфи с маленьким талантом, и верит, что когда-то оно станет легендарным.

Несмотря на недетские успехи и славу, значительную часть жизни мальчика занимают визиты к врачу. У него обнаружили редкое заболевание, которое невозможно полностью вылечить. Ежедневно Антонио принимает по 8 препаратов, побочным эффектом которых является остановка роста.

Кроме знакомства с Марко Антонио, Дмитрий Комаров наведается к герою прошлых выпусков программы, юноше Адриано. В свое время ведущий уговорил парня выйти из криминальной компании и заниматься футболом, а не торговлей наркотиками. Но Дмитрий узнал, что Адриано снова в опасности. Ведущий проекта попытается найти парня.

Есть ли шансы у маленького Марко Антонио стать звездой мирового футбола, несмотря на неизлечимую болезнь, и спасет ли ведущий Адриано от уголовного будущего ― 24 апреля в 22:45 в новом выпуске "Мир наизнанку" на "1+1".

Также проект можно посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, которые объединяют весь контент, что был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, Плюсплюс, Бигуди, УНИАН-ТВ, 1+1 International, и позволяет смотреть любимые фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.

Напомним, популярный телеведущий, звезда тревел-программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров удивил поклонников неожиданной сменой образа.

Как сообщал ранее Знай.ua, Дмитрий Комаров рассказал о своих ближайших планах и о том, собирается ли он жениться и с которой экзотической страны он приведет жену в свой дом.

Также Знай.ua писал о том, что Дмитрий Комаров рассказал о своих ближайших планах и о том, стоит ли зрителям ожидать сезон "Мир наизнанку. Украина".