На днях известная российская актриса Кристина Асмус посетила вечеринку, которая проходила в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля. На мероприятии звезда «Интернов» была в романтичном белом платье и ярких туфлях-лодочках.

Сразу после вечеринки Асмус поделилась на своей странице в соцсети Instagram радостной новостью. Так, на мероприятии актриса познакомилась с известным южнокорейским режиссером Ким Ки Дука, обладателем «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля за триллер «Пьета».

Судя по посту, Кристина покорила его сердце. По словам Асмус, переводчик режиссера признался, что девушка ему понравилась.

«После того как мы сфотографировались на мой телефон, Ким Ки Дук попросил разрешения сфотографироваться на его телефон. Переводчик сказала, что он так делает, когда ему очень нравится человек. Спасибо за недолгое, но такое важное для меня общение», — подписала совместный снимок с Ким Ки Дуком 31-летняя артистка.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Стоит отметить, что фанаты искренне порадовались за любимую актрису, ведь ей удалось познакомиться с настолько известным режиссером.

Напомним, что известный российский комик, которого недавно обвиняли в постоянных изменах Кристине Асмус, теперь поменялся с ней местами. Гарик Харламов прокомментировал слухи о возможных изменах его жены. В последнее время Асмус путешествует сама, выкладывает пикантные фото в соцсетях. Все это и порождает слухи о том, что у пары не в порядке.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус раскрыла неприятный секрет ее супруга, комика Гарика Харламова. Артиска пожаловалась, что Хармалов очень неорганизованный и никогда ничего не планирует. Из-за этого Асмус постоянно испытывает стресс.

Также портал Знай.ua писал, что годами Кристина Асмус публиковала в соцсетях снимки, где на ее лице присутствуют следы страшных побоев. Поклонники часто едко шутили, мол это постарался Гарик Харламов.