Известная украинская певица Виктория Смеюха рассказала “Знай.ua”, как собирается провести светлый праздник Пасхи. Также солистка группы "НеАнгелы" поделилась приятными воспоминаниями из детства.

“Для меня майские праздники – это время, которое я могу посвятить родным. Обычно, мы собираемся с семьей на даче у родителей, наслаждаемся природой, готовим еду на костре”, - поделилась Виктория.

Она сообщила, что старается каждый год с мамой и старшей сестрой готовить пасхальные куличи.

“Пускай, это долгий и трудоемкий процесс, но оно того стоит! Вымесить тесто – это уже своего рода медитация, которая требует не только времени, но и терпения. Мы обязательно разукрашиваем яйца, готовим наши любимые блюда и просто проводим время вместе. Этот год не станет исключением! Всем путешествиям я предпочту в эти дни провести время с семьей”, - призналась певица.

Вика с мамой и племянницей

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По словам Вики, в планах у нее нарисовать с племянницей с десяток пасхальных рисунков и съесть фруктовый торт.

“Каждый раз, находясь на даче, мысленно переношусь в детство, когда я помогала бабушке в саду, ела яблоки с деревьев и сбивала коленки, гоняясь за местными котами. Так просто, но лучше не придумаешь”, - отметила звезда.

Напомним, ранее горячие "НеАнгелы" показали яркий клип "Удары".

Как сообщал портал "Знай.ua", продюсер Юрий Никитин откровенно рассказал о дискредитации KAZKA в Нацотборе.

Также "Знай.ua" писал, что Вика из "НеАнгелов" восхитила идеальной фигурой в бикини.