Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость недавно отправилась отдыхать на Бали, откуда то и дело выкладывает пикантные снимки в бикини. Так, артистка похвасталась идеальной фигурой, плескаясь в океане.

"🐟☀️😃 Эмодзи есть, времени вдаваться в подробности нет.", - поделилась радостью Смеюха. Фолловеры остались в восторге: "Ээх, аж сердце выпрыгивает из груди при виде вашей красоты!😍", "Вы прекрасны, глаз не оторвать! 😍😍😍", "Фигурка канеш АГОНЬ 🔥🔥🔥🔥", "Ох, ничего себе...👀 волна!😃🌊🌊🌊😂👍", "Віка, Ви неймовірно вродлива дівчина і я впевнена, що і людина Ви прекрасна❤️", "Какая МАДОННА! ТАКОЕ ШИКАРНОЕ ТЕЛО!!!!".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.