Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram ряд фотографий, на которых позирует в спортивных луках собственного бренда, рекламируя новую коллекцию. Внимание поклонников привлекла необычная прическа Нади с челкой, которой у нее никогда не было. Так, на первой фотографии Дорофеева предстала на обзор публики в синем спортивном комплекте из шортиков и короткого топа. На всех фото, как и на первом, Надя стоит в белых кроссовках и высоких белых носках с черными полосками. Здесь ее волосы собраны в высокий пышный хвост, а на ее лице интересная золотистая маска, которая скрывает нос и губы, оставляя только глаза.

На второй фотографии Дорофеева позирует в синих шортах, очевидно, от того же комплекта. Только вместо синего топика, она надела белую футболку с черным крестиком в районе сердца. Волосы также собраны в хвост, а на ее лице вместо маски уже огромные солнцезащитные очки. На третьем снимке Надя появилась в розовых шортах и белой футболке оверсайз. На ее лице розовая маска в тон шортам, одну руку она запустила в волосы. На последнем четвертом фото Дорофеева позирует в том же наряде, что и на втором снимке, но здесь она повязала на талии длинный черный плащ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В подписи к фотографиям Надя Дорофеева написала: "AAA, WOW. И это только маленькая часть. Уже завтра на Мечникова 6 – вы увидите и влюбитесь в коллекцию @ttswtrs x @sododo.official. photo @moi_sofism, make-up @myshura_olga, hair @g.bar.kiev". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее образы, а другие отметили, что певица сильно похудела.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.