В России разгорелся скандал вокруг песенного конкурса "Голос. Дети". Обладательницей заветной победной статуэтки шоу стала дочь популярной певицы Алсу Микелла Абрамова. И зрители решили, что это не случайность.

Финал проекта состоялся в пятницу, 26 апреля. Микелла для последней песни выбрала хит Рианны и Эминема, а в суперфинале исполнила композицию Юрия Николаева. На данном этапе шоу свои оценки давали уже не члены жюри, а зрители путем голосования.

Данная прозрачная система не должна была возмутить поклонников шоу, но они были шокированы, когда узнали, что победила именно дочь Алсу. За титул победителя сезона боролись еще двое участников: подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим и Валерий Кузаков, которого обучала Пелагея. Они набрали 15,6% и 27,9%. Микелла же смогла набрать 56,3% голосов.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Девочка очень удивилась, когда узнала о своей победе, а на награждении и вовсе расплакалась.

Результаты любого конкурса вызывают недовольство проигравшей стороны и тех, кто болел за нее. Но здесь оказались замешаны знаменитости и деньги, и такого россияне не смогли простить.

После того, как результаты стали известны, зрители обрушились с критикой на певицу Алсу. Она даже решила скрыть свои комментарии в Instagram. Они призывают членов жюри Пелагею и Валерия Меладзе обратить внимание на результаты.

"Полюшка, как прямой участник события, прокомментируй. Хотя полное молчание в данный момент наставников тоже красноречиво", " Валерий! Ну как же так… Вы не чувствовали, к чему идет финал? Нельзя так с детьми! Не участвуйте больше в этом шоу", - возмущаются фанаты шоу.

Напомним, Лобода напророчила дочери Алсу тяжелую судьбу.

Как сообщал Знай. ua, обвинения мужа Алсу в изменах открыли правду.

Также Знай. ua писал, что звезда 90-х Алсу поделилась трогательным фото.