В России на телешоу "Голос. Дети" певица Светлана Лобода не взяла в финал дочь своей звездной коллеги Алсу — Микеллу. Алсу отреагировала на решение Лободы на личной странице в социальной сети Instagram.

В финал артистка Светлана Лобода, которая является одним из тренеров шоу, выбрала двух своих воспитанниц. Однако среди них не оказалось дочери Алсу. Светлана Лобода прокомментировала вылет девочки из шоу перед самым финалом и назвала ее труженицей.

"Ты трудяга, ты работаешь с утра до вечера. У тебя непростая судьба. Смотрю и думаю, как непросто придется моей дочке. Все ей будут говорить, что она — дочь Лободы!" - констатировала Светлана.

Алсу начала призналась, что на нее нахлынули эмоции. Однако потом она все же обратилась к дочери Мікели.

"Микусик, ты продолжаешь нас удивлять и открывать новые грани своих возможностей, но ведь тебе всего десять лет! Только вперед, доченька! Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка! Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придется на выбранном тобой пути. Всегда найдутся те, кто будет сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения! " - написала Алсу.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

"У Светланы я многому научилась. Я начала двигаться на сцене, потому что, когда я пришла, была скованной. Светлана научила меня двигаться, чтобы я чувствовала себя свободно. Мы все очень подружились. Мы все очень подружились", - рассказала сама Микелла об участии в шоу.

Стоит отметить, что Микелла еще может стать участницей финала талант-шоу, ведь ее могут спасти зрители путем голосования.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что "безпощадна" Лобода показала, что делает за кулисами.