Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным видео, поздравив хорошего друга Филиппа Киркорова с его 52-м днем рождения. Так, артистка пожелала "Королю поп-музыки" здоровья и сил, нежно целуя его, взявшись за руки на званом ужине перед премией Муз-ТВ.

"и так уже много много лет🤘 С Днём Рождения, дорогой Филипп!!! @fkirkorov 🤴🏿 Будьте здоровы и вдохновлены!! На многие годы 🤞сил и терпения )))😬", - трепетно подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "А что это, Филип к вам пристаёт?", "Лорак будет ревновать😄", Какие милые 😊", "Хотел поцеловать да не вышло 😂😂😂", "Всё видео хотелось поправить Вам пиджак, чтобы он не упал))😂", "😂😂 атпути)))".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.