Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выставила забавный отрывок из утреннего шоу "Сегодня. День начинается" на одном из российских телеканалов, поздравив с 52-м днем рождения Филиппа Киркорова. Так, артистка спела коротеньким отрывок из его хита "Цвет настроения синий", а также предложила поклонникам присоединится к ее пожеланиям.

"Удалось сегодня поздравить нашего любимого @fkirkorov с самого утра 💜 все началось на программе «Сегодня. День начинается»!
Давайте завалим нашего именинника тёплыми словами и искренними пожеланиями 💝
Цвет настроения?", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Какая вы милая 😍", "Вера, ты прекрасна!", "Какая же Вы божественная 😍😍😍", "Така жизнерадостная супер", "Вера, спасибо. Это утро было прекрасным благодаря вам🌸 такой позитив, такая энергия, я ее через экран чувствовала.", "Невозможно не влюбиться в вас 😍🤩😍🤩 вы заряжаете даже по эту сторону экрана 💕💕💕".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.