Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость впервые посмотрела известное шоу "Холостяк", где уже 9 сезон подряд участницы борятся за одного мужчину (в этом году им стал главный редактор XXL Никита Добрынин), устраивают скандалы и делают все возможное, чтобы с легкостью нажить популярность и после окончания проекта. Так, артистка осталась очень недовольна и высказала свое мнение в коротеньком видео, назвав увиденное "сексизмом, шовинизмом и патриархальным цинизмом".

"Я против, чтоб наши дочери смотрели на это и снимали эту модель поведения.", - лаконично подписала ролик Полякова. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Слава Богу есть нормальные люди среди знаменитостей👏", "Поддерживаю на все 100%! Ужасный проект, в котором девочки решили попиариться.", "
Полностью согласна с Олей!!! Наконец то кто-то сказал правду и действительность!!!", "Подписываюсь под каждым словом . Сказано правильно!", "Браво, Оля!!!! Я тоже удивляюсь!!! Унижаться, типа выбери меня!!!", "😂😂😂Я Вас на все 100 поддерживаю!!! Самый ужасный, унизительный проект. Браво!!!!!".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.