Американская певица Pink записала новый альбом под названием Hurts 2b Human.

Pink

Об этом сообщает USA Today.

В сообщении говорится, что в одном из треков артистка поет о том, что она ненавидела свое тело с раннего возраста. Причина оказалась довольно трагической – в возрасте 17 лет у нее случился выкидыш.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Причина, по которой я спела об этом, кроется в том, что мое тело всегда было сильным и гимнастическим, однако в 17 лет у меня произошел выкидыш. А я собиралась родить ребенка. Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, ты чувствуешь, что твое тело словно начинает ненавидеть тебя, оно как будто сломано и не делает то, что должен делать, - рассказывает Pink.

По словам певицы, с того времени у нее было еще несколько попыток родить ребенка, однако все они также завершались выкидышами.

Стоит напомнить, что сегодня Pink воспитывает двоих детей: 7-летнюю Уиллоу Сейдж Харт и 2-летнего Джеймсона Муна Харта.

Стоит отметить, что до последнего альбома певицы вошло 13 треков. Эта пластинка стала первой в Pink за последние пять лет. В нее вошли как новые, так и уже известные композиции "Hustle", "We Can Pretend" и "Walk Me Home" и "Hurts 2B Human". Также не обошлось без фітів. Pink спела вместе с Khalid, Крисом Стейплтоном, Wrabel и группой Cash Cash.

Напомним, в жизни этой пары были сложные периоды, но теперь певица Пинк и ее муж Кэри Харт чувствуют себя счастливо в браке и воспитывают двух детей.

Правда, последним временем пользователи сети все больше стали обсуждать методы их воспитания. Дело в том, что звездный папа приучает малышей к своим любимым занятиям, которые совсем нельзя назвать детскими.

Как сообщал ранее Знай.uа, американская поп-звезда Pink внезапно остановила свой концерт - причиной стал плакат в руках юной девушки.

Также Знай.uа писал о том, что певица Pink презентовала в сети свой новый клип.