Никита Добрынин, главный холостяк Украины рассказал о том, как попал на проект "Холостяк-9". О своих тайнах он поведал в интервью "Теленеделя".

Так, Добрынин рассказал о том, что действительно мечтал встретить свою любовь на шоу.

"Перед шоу я думал только, что должен попасть в проект, потому что мне, во-первых, интересно, а во-вторых, хочу попробовать найти ту самую девушку", - рассказал он.

Также он рассказал, почему, по его мнению, украинцы выбрали его в роли главного холостяка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Здесь могу только фантазировать. Возможно, потому что до этого уже появлялся на экране и зрители голосовали за знакомое лицо. А может, их заинтересовала моя жизненная история и опыт, которые свидетельствуют о том, что готов заниматься не только карьерой, но и вкладываться в отношения", - заявил Добрынин.

Напомним, татуировки давно перестали быть чем-то необычным и ими могут похвастаться многие знаменитости. Недавно в их полку прибыло – во вторник, 30 апреля, супруга экс-Холостяка Дмитрия Черкасова опубликовала на своей страничке в Instagram несколько фотографий и видео, которые немало удивили поклонников 31-летнего пловца.

Их эмоции вполне объяснимы, поскольку Дмитрий решился на кардинальные перемены. Знаменитость в компании своей супруги отправился в тату-салон и набил себе татуировку. Для Черкасова изображение на плече левой руки стало первым. Картина, которой спортсмен решил украсить свое тело, довольно внушительная.

Отметим, известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам своей пасхальной корзинкой.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.