Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками снимком со своим пластическим хирургом, которое было сделано в клинике пластической хирургии и омоложения.

На фотографиях, которые появились на странице Ольги Сумской, она предстала на обзор публики в стильном образе, стоя рядом со своим пластическим хирургом Павлом Денищуком. Актриса посетила клинику пластической хирургии и омоложения, в которой работает ее доктор, однако не уточнила, какую именно процедуру делала. В то же время она рассказала о своем любимом докторе и акции, которая проходит в клинике.

Как видно на снимках, Ольга Сумская позирует в черном наряде – кофте и брюках, поверх которого накинула длинное серое пальто-пиджак. На ногах актрисы белые кроссовки. Волосы звезды распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фотографии Ольга Сумская рассказала о клинике и любимом докторе.

"Каждый визит до нашего прекрасного Павла Андреевича Денищука @doctor_denyshchuk дарит радость и хорошее вид! Главное – соблюсти меру, а @doctor_denyshchuk плохого не посоветует, имея огромный опыт! А еще в клинике @anacosmo_clinic сейчас розыгрыш 10 000 грн на процедуры похудения! Переходите по ссылке и выигрывайте! Всем хорошего дня!", - написала актриса.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания фанатов, поклонники артистки пришли в восторг от фото и буквально засыпали ее комплиментами в комментариях, а некоторые даже поблагодарили актрису за контакты клиники. Другие же принялись обсуждать возможные процедуры, которые делает Ольга в этой клинике.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.