Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками снимком, сделанным, похоже, в гримерке.

На портретном фото, которое появилось на странице Ольги Сумской, она предстала на обзор публики в стильном образе. Правда, видно только часть ее наряда, а именно белую блузку. При этом лицо актрисы видно четко и полностью, на нем аккуратный макияж с подчеркнутыми выразительными глазами и бровями, и с матово-персиковой помадой на губах. Ольга внимательно смотрит в камеру, при этом некоторые поклонники отметили грусть в ее глазах. Как видно на фотографии, Ольга держит в руках яркий букетик весенней мимозы.

В подписи к снимку Ольга Сумская рассказала о гастролях украинскими городами. "Тур по городам Украины продолжается! Нас тепло встретили в Карловке, Светловодске, а сегодня впервые спектакль #мастеримаргарита в Миргороде! @teatrsovremennyiukr", - написала артистка. Такая публикация не осталась без внимания фанатов, поклонники артистки пришли в восторг от фото и буквально засыпали ее комплиментами в комментариях, а некоторые даже пообещали посетить ее спектакли. Другие же принялись приглашать Ольгу и ее коллег в свои города.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Какая же глубина в этом прекрасном лице! Оно достойно полотен самых талантливых художников", "Приезжайте в Николаев", "Красотка, еще и талантливая", "Очаровательная женщина", "Ну какая же Вы красавица", "Шикарная!", "Не перестаю восхищаться красотой Ольги!", "Красивая женщина", "Ольга, Вы прекрасны во всём", "Жемчужина Украины", "Лучшая актриса", "Вы как всегда прекрасна", "Я Вами восхищаюсь! Личного счастья!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.