Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками снимком на заснеженной улице, но при этом в красивом летнем платье.

На снимке, который появился на странице Ольги Сумской, она предстала на обзор публики в длинном платье-вышиванке цвета хаки с яркой красной вышивкой и поясом. По словам Ольги, это платье для нее особенное, поскольку в нем она отмечала Рождество, видимо, в этот день и было сделано это фото. Волосы звезды распущены, а на ее лице легкий макияж. При этом на ее ногах легонькие кроссовки похожего цвета.

В подписи к фотографии Ольга Сумская рассказала о благотворительной акции, в которой принимает участие. "Друзья, благотворительный шоу-рум @swetr_showroom начал звездный аукцион. У вас есть уникальная возможность приобрести мое платье! Это платье очень особенное, потому что именно в ней я встречала Рождество. Она заряжена добром и душевностью. Аукцион уже стартовал, условия можно найти в посте с моим фото на странице @swetr_showroom. Вырученные средства от продажи этого платья пойдут на закупку лекарств онкобольным, а именно взрослым пациентам Киевского онкоцентра", - написала Ольга Сумская.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания фанатов, поклонники артистки пришли в восторг от фото и буквально засыпали ее комплиментами в комментариях, а некоторые даже пообещали поторговаться за это прекрасное платье на аукционе.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.