Пока поклонницы Никиты Добрынина наблюдают за развитием его отношений с участницами романтического реалити-шоу "Холостяк", сам главный герой появился на обложке популярного журнала "Теленеделя", которому признался, что встретил ту девушку, с которой хочет быть вместе.

По словам Никиты, самое сложное на проекте - моменты, в которые необходимо сделать судьбоносный выбор.

"И чем ближе финал, тем сложнее. На проекте оставались самые близкие мне девушки, с которыми складывались теплые отношения". Никита Добрынин

Стоит отметить, что Добрынин стал первым холостяком, в выборе которое участие принимали телезрители. Он рассказал, как оценивал свои шансы, пока шло голосование за претендентов:

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"У меня не было мыслей о том, получится или нет. Думал только, что должен попасть в проект, потому что мне, во-первых, интересно, а во-вторых, хочу попробовать найти "ту самую" девушку". Никита Добрынин

Холостяк считает, что зрители выбрали именно его, потому что их могла заинтересовать его жизненная история и опыт, которые свидетельствуют о том, что он готов заниматься не только карьерой, но и вкладываться в отношения.

Напомним, что Никита Добрынин, главный холостяк Украины рассказал о том, как попал на проект "Холостяк-9". О своих тайнах он поведал в интервью "Теленеделя". Так, Добрынин рассказал о том, что действительно мечтал встретить свою любовь на шоу.

"Перед шоу я думал только, что должен попасть в проект, потому что мне, во-первых, интересно, а во-вторых, хочу попробовать найти ту самую девушку", - рассказал он.

Также он рассказал, почему, по его мнению, украинцы выбрали его в роли главного холостяка.

"Здесь могу только фантазировать. Возможно, потому что до этого уже появлялся на экране и зрители голосовали за знакомое лицо. А может, их заинтересовала моя жизненная история и опыт, которые свидетельствуют о том, что готов заниматься не только карьерой, но и вкладываться в отношения", - заявил Добрынин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.