Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть милое фото с отдыха. На фотографии, которая появились в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в горячем образе, где-то за границей. Поклонники предположили, что певица уехала из России после скандала на шоу "Голос. Дети", которое выходит на путинском телеканале. Другие же считают, что Лобода поехала отдыхать с детьми на майские праздники. Как бы там ни было, звезда таки покинула Россию.

На снимке она позирует в пляжном образе на фоне отеля и пальм, стоя у бассейна с голубой водичкой. Светлана вышла позагорать у воды в слитном черном купальнике необычного фасона, который подчеркивает стройную фигуру и оголяет зону декольте. Волосы певицы распущены и немного растрепаны, а на ее лице небольшие темные очки округлой формы. Одной рукой Светлана слегка касается волос и томно смотрит в камеру.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В подписи к фото Светлана Лобода ничего не написала, оставила только смайлик в виде пальмы. Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, угадывать, куда она отправилась отдыхать, а также желают хорошего отпуска. А вот некоторые в комментариях все еще обсуждают скандал на шоу "Голос. Дети".

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.