Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась ярким кадром с футбольного поля в городе Виго, Испания, куда отправилась посетить матч. Так, артистка позировала в белой толстовке и облегающих лосинах, признавшись, какой момент игры ей понравился больше всего. Как оказалось, Лесю растрогали объятия с детьми и женами после матча и она намекнула, что хотела бы стать невестой футболиста.

"Самый крутой момент с вчерашнего футбола...лично для меня, это когда после игры, играки переобуваются в сланцы и бегом к своим деткам...тискают их, обнимаются с родителями и жёнами.. Я прям..потянулась за винишком от эмоций🙈Конечно больше всех веселились те жёны...мужья которых забили гол😆 Девочки Кто хотел бы стать женой футболиста???Может у меня в подписчиках есть жены футболистов?? Вам часто траву в трусах приносят?😁Какие плюсы и минусы??", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Футбол - это целая жизнь. Эмоции побед и поражений, постоянное движение, фаны, матчи.. 🙄 не передохнуть ♥️🐼", "Не хотела бы)) никогда мужа дома не будет)) Но плюсы тоже есть - красивое спортивное тело🙈 и гордость за каждый забитый гол😅", "🤣🤣🤣 Почему трава в трусах??!", "О, Леся! Если бы футболистки были такие как ты🙏 я бы хотел быть мужем футболистки😂😉".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.