Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычной конной прогулкой, позируя верхом на черном жеребце. Так, артистка устроила целую фотосессию, заставляя любовника-инкогнито снимать ее с разных ракурсов, а затем неожиданно села на шпагат прямо в седле.

"Конная прогулка выходного дня. 🐎 В седле я держусь уверенно.👍🏼 И просто люблю лошадей.🙏🏻 Глазами любимого. 👁❤️👁", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии же хитрая балерина скрыла, чтобы недоброжелатели больше не смогли ее критиковать. Стоит отметить, что артистка дейсвительно ездит верхом не впервые: ранее у нее даже был собственный конь, а также Анастасия интриговала дорогим подарком в виде породистой лошади за 500 миллионов, однако так ее никому и не показала. Кто знает, возможно, знаменитость сэкономила на доставке и зверушка заблудилась по дороге.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.