Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам фото с детками.

Так, на фотографиях, предоставленным проектом с СТБ, которые появились в аккаунте грузинского холостяка, он предстал на обзор публики в необычном образе. Иракли запечатлен на съемках "Праймшоу" в Грузии в окружении детей, а также на кухне. Для съемок Иракли надел синие рваные джинсы и черную футболку с капюшоном. На первой фотографии холостяк кормит маленького кудрявого мальчика, сидящего в ходунках. На этом снимке Иракли выглядит невероятно мило, поклонники советуют ему скорее жениться и рожать детей.

На второй фотографии шоумен позирует в компании нескольких деток, которые сидят за столиком и кушают. Здесь кормить детей Иракли помогает, очевидно еще один участник шоу. На третьей фотографии холостяк запечатлен на кухне в процессе нарезки овощей. По все видимости, Макацарии понравились эти съемки, на всех кадрах он улыбается и старается выглядеть в кадре хорошо.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В подписи к фотографиям Иракли Макацария рассказал о съемках шоу: "В рамках передачи "Праймшоу" сегодня провели день с детьми. Как же отлично проводить с ними время играя, готовя еду и видеть их искреннюю радость. В который раз я убедился, что дети это самое светлое, что может быть в этой жизни". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли. Фанаты в восторге от такого милого образа холостяка и засыпают его комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.