Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делится с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут подняла важный для всех многодетных родителей вопрос красивой семейной фотографии.

"Сфотографироваться многодетным родителям - вызов. Правда?" - подписала фотографию Фреймут.

Стоит отметить, что на снимке она запечатлена вместе с супругом Владимиром Локотко, а в ногах у них крутятся дети, не давая сделать красивое фото. Супружеская пара одета в одной цветовой палитре: белое платье Ольги, подпоясанное на талии, выгодно перекликается с белыми брюками и рубашкой Владимира, что делает их очень похожими друг на друга, что отметили и подписчики, написав, что они прямо как брат и сестра.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники Ольги по большей степени восторгаются фотографией и пишут о своих трудностях с детьми:
"Очень красивые, супер", "Красивая пара", "Еще тот вызов, у нас старшая дочь и еще двойняшки девушки 4 года - то наши фото похожи как все куда-то бежали и на секунду остановились", "Точно! Сейчас в Италии, уже 2 недели и не одной семейной фотографии", "Сразу видно - крепкая семья! Потому что дети - это плод вашей любви, а не центр вселенной, оставайтесь крепкой парой прежде всего, потому что именно в этом сила семьи", "Вы так похожи! Как родные брат и сестра", "Мне кажется, Оля, Вы помолодели!", "Как похожи", "А о том, чтобы сами родители были в кадре, то это вообще: пол рта или пол глаза", "Вот кого хотелось бы назвать "госпожа президент" и поздравляю с победой!".

Но, были и те, кто возмутился таким откровением Фреймут:
"В чем вызов? Что у вас куча нянь занятые ребёнком и у вас есть время на себя или только у вас трое детей?", "Так возьмите ребёнка на руки!", "Не выдумывай".

Напомним, Ольга Фреймут показала первый выпуск собсвенного шоу "Оля", которым так сильно интриговала фанатов.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ольга Фреймут выложила в своем профиле в Instagram фото, которое не на шутку взволновало ее фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, Фреймут не на шутку испугала своих поклонников болезненным видом на фото с концерта певицы Бейонсе.