Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное фото в смелом образе.

На черно-белой фотографии, которая появилась в аккаунте Эрики Герцег, она предстала на обзор публики в невероятно соблазнительном образе. Надо сказать, что этим снимком артистка подтвердила свой статус секс-символа эстрады. Для жаркой фотосессии Эрика надела откровенное черное боди, которое подчеркнуло стройную фигуру и пышный бюст девушки. Поверх этого боди девушка накинула черный пиджак. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице яркий вечерний макияж. Эрика запечатлена в необычной позе, с закинутыми за голову руками, она не смотрит в камеру и лучезарно улыбается.

В подписи к фотографии Эрика Герцег написала: "Жизнь прекрасна в любых оттенках! #Кичи". Поклонники не остались равнодушными и принялись обсуждать новое фото на странице Эрики. Многим ее фотография понравилась, и они засыпали девушку комплиментами. Больше всего похвалы досталось изящной фигуре Эрики.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Богиня", "Очень красивая", "Кичи, ты лучшая!", "Ты прекрасна!", "Улыбка красивая", "Малышка, как всегда красотка", "Люблю тебя, малышка, спасибо, что ты есть в моей жизни", "Какая ты красивая", "И ты прекрасна в любых оттенках, люблю тебя", "Прекрасная такая", "Такая солнечная", "Прекращайте худеть", "Эрика, вы божественно красивы! Люблю видеть вашу улыбку", "Ты просто космос", "У тебя что анорексия?", "Красивая фигура", "Эрика, ты прекрасна", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографии Герцег.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.