В сети активно гуляют слухи о том, что известные украинские исполнители Потап и Настя Каменских планируют сыграть свадьбу. Мероприятие якобы должно пройти в украинской столице, после чего "молодые" должны улететь в свадебное путешествие.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

Так, информацию о том, что Настя Каменских и Алексей Потапенко решили пожениться слил близкий к паре источник:

"Это произойдет 23 мая, в четверг. Наконец, Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после молодожены отправятся в медовый месяц", — сообщил украинским СМИ инсайдер.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Менеджеры звездного продюсера Алексея Потапенко пока молчат:

"Официально мы пока ничего не комментируем", — заявили они.

В то время как пиарщики Анастасии Каменских дали отечественным СМИ чуть более развернутый ответ по теме:

"Певица оберегает свою частную жизнь, о чем она неоднократно говорила во многих официальных интервью. В личной жизни Каменских все хорошо, и это главное, что нужно знать ее поклонникам", — заявила пиар-менеджер Насти Каменских.

Тем временем – свидетельства серьезных отношений Потапа и Насти Каменских, как говорится, на лицо: пара все чаще появляется вместе на публике, они также путешествуют вместе, и недавний день рождения певицы – также отметили вдвоем и в кругу общих друзей. Судя по звездным публикациям в соцсетях артистов – у них все хорошо. Недавно Потап и Настя побывали во Франции, а также отгуляли день рождения исполнительницы – среди прочих свидетельств близости пары – фото со сториз Анастасии и публикация Потапа, где он поздравил и назвал Каменских "Любимой".

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская исполнительница Настя Каменских, которая в настоящее время взяла себе сценический псевдоним NK, удивила своих поклонников пикантными кадрами, на которых предстала абсолютно голой. Певица опубликовала в Stories на своей страничке в Instagram кадры со съемочной площадки, где снимает новый клип на песню "Обіцяю". На выложенном ролике прекрасно видно, что певица находится на площадке совершенно без одежды.

Напомним, книги, онлайн-секс, английский, зальчик: звезда "Голосу країни" пощекотал фанаткам нервы голыми фото.

Как сообщал Знай.ua, Потап и Настя Каменских сыграют свадьбу в мае: все подробности.

Также Знай.ua писал, Потап и Настя Каменских женятся в этом месяце.