10 ноября на сцене киевского Дворца Спорта состоится Большой сольный концерт яркой исполнительницы в жанре "городской романс" Любви Успенской, приуроченный к ее 65-летнему юбилею.

Любовь Успенская

Об этом сообщила ивент-менеджер певицы.

Поклонникам напомнили творческое портфолио известной исполнительницы – женская лирика, которая покорила не одно поколение меломанов, суперхиты и больше 15 альбомов. В репертуаре – громкие дуэты, в том числе – с певицей NK (Настей Каменских) на песню "Ты не забыл", количество прослушиваний на YouTube преодолело отметку в 13 миллионов.

"Я рада приехать с большим концертом в Киев, где я родилась, где прошло мое детство и где я сделала свои первые шаги в мире музыки. Это будет действительно долгожданная встреча! Жду вас!" - рассказала Любовь Успенская.

Любовь Успенская

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще
Во Дворце Спорта для публики прозвучит целая эпоха музыки, понятной и близкой каждому, - чувственные баллады о любви, измены, разлуки и песни, что берут за душу и уносят в танец. Гости вечера услышат самые громкие хиты: "К единственному нежному", "Кабриолет", "Пропадаю я", "Ангел-хранитель", "Люба Любонька", "Гитара мается", а также синглы с крайних альбомов.
К своему юбилею для украинских поклонников артистка готовит уникальную программу в сопровождении расширенного состава музыкантов, а на сцену вместе с певицей выйдут специально приглашенные звездные гости, имена которых пока не разглашаются.

Любовь Успенская

Сразу после концерта в Киеве Любовь Успенская отправится в тур по городам Украины. Так, суперзвезда выступит в крупных оперных театрах: 11 ноября в Одессе, 12 – в Харькове, 13 – в Днепре.
Билеты можно приобрести по ссылке: https://kontramarka.ua/ru/lubov-uspenska-63550.html

Напомним, Потап написал песню "Ты не забыл" и договорился с корифеем шансона Любовью Успенской, чтобы она спела эту песню с Настей в дуэте. Песня получилась абсолютно в стиле Успенской, однако в этом нет ничего удивительного, ведь Алексей Потапенко великий мастер стилизаций.

Как сообщал ранее Знай.uа, дочь известной российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина показала, как проходит реабилитацию после падения с мотоцикла.

Также Знай.uа писал о том, что Любовь Успенская опубликовала в своем микроблоге крайне странное фото.